Dekorationsbild
Damenportrait, Druckgraphik in Farbe, bezeichnet Kameke, ovaler Bildausschnitt 64 x 49,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen mit Blattornamenten geziert, Gesamthöhe 90 cm, Altersspuren, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Dekorationsbild
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |